Календарь САНТЕХНО - 2017

«Новый год — это бесконечная череда веселья и подарков, и компания «Сантехно», в этом году, станет Вашим личным Дедом Морозом, подарив Вам календарь на 2017 год.»

Второй год подряд компания «Сантехно» выпускает корпоративный календарь. Съемки первого нашего календаря проходили на наших производственных площадях. 10 прекрасных девушек нашей фирмы принимали участия в этих съемках. Название календаря пришло само собой и получило элегантное название Сантехно Lady’s. Мы получили бурю эмоций и шквал положительных впечатлений от съемок этого календаря!Это был первый, и мы знали, что не последний наш проект!

А в этом году мы заморочились и сделали календарь еще круче и креативнее! Мы решили, что в съемке должны принять участие как можно больше наших сотрудников. В итоге участие в съемках календаря приняло 34 сотрудника (а это почти половина нашего коллектива)! 14 очаровательных девушек и 20 энергичных парней. А самой главной и неотъемлемой частью календаря являлась фотоссесия.

Фотосессия это процесс трудоемкий и требует решения многих вопросов, возникающих в ходе работы. В процессе подготовки к календарю у нас возник важный вопрос: «В чем мы будем представлять наших моделей?» Вопрос довольно сложный, но не для нас! Красивые и элегантные вечерние платья и стильные костюмы, как по взмаху волшебной палочки появились у нас в офисе. Они придали неповторимую изысканность и подчеркнули красоту сотрудников нашей компании.

В этом году съемки календаря проходили в фотостудии «Enjoy Studio», в креативном пространстве «Икра». Стильный интерьер и уютная атмосфера настраивала всех на рабочий лад.

В итоге процесс пошел: подготовка, декорация, подборка света, визажист и конечно, самый важный элемент всего процесса это фотограф, Эмин (творческий и профессиональный человек, а по совместительству наш друг). С помощью идеальной работы каждого элемента мы создали календарь не только для наших клиентов, но и для наших друзей знакомых и родственников. В этом календаре мы хотели передать энергетику, которое царит в нашей компании и настроение наших сотрудников. И надеюсь, у нас это получилось!

Так как прошлый наш календарь вызвал бурю эмоций и положительных отзывов, и мы приняли решение в этом году увеличить тираж второго календаря в 2 раза!

Наш календарь вы можете скачать по ссылке Календарь «САНТЕХНО 2017»

Мы пишем о жизни нашей компании, о новинках продукции, даем советы. Подпишитесь на рассылку

Благодарим Вас за то, что на нас подписались!

Комментарии (0)

    3413
    +7 (8442) 60-03-17 info@santehno34.ru