ФЕСТИВАЛЬ ЗАГАРУШКА 2017

Третий год подряд в Волгограде проходит яркий и красочный городской фестиваль – «Загарушка». В этом году он длился целых четыре дня, с 18 по 21 августа. Местом проведения мероприятия стал парк атракционов Спартановка в Тракторозаводском районе. Организаторы фестиваля «Загарушка» в этом году потрудились на славу, они устроили настоящий праздник для жителей города: познавательные мастер-классы по разным видам творчества, анимационные шоу-программы, спортивные соревнования, аквагрим для детей, шоу мыльных пузырей и много других радостных моментов подарил фестиваль своим гостям.

Такие мероприятия, направленные на активный, здоровый семейный отдых в нашем городе проходят не часто. Поэтому компания «Сантехно» стала одним из главных спонсоров фестиваля «Загарушка». Специально для фестиваля была собрана творческая группа, в которую входили наши самые активные сотрудники. Они создали оригинальные и красивые изделия из сантехнической продукции это: сударь «Загарушка», сударыня «Загарушка», ребенок, собачка, лавочки, музыкальные инструменты. Все эти поделки были выставлены перед главной сценой фестиваля. Абсолютно каждый желающий смог в свободном доступе увидеть, что же можно сделать своими руками, при помощи бурной фантазии и сантехнической продукции компании «Сантехно».

Но больше всего запомнился конкурс «Оркестр. Виртуозы Сантехно». В унисон с фонограммой гимна фестиваля звучали музыкальные инструменты, на которых с удовольствием играли дети. Это были не просто инструменты, а целый оригинальный оркестр из сантехнических материалов! Ребята с улыбками на лицах, в ярких футболках с символикой нашей фирмы, и с огромным удовольствием играли на необычных трубах, арфах и тромбонах. После первого и довольно успешного выступления «оркестра», мы начали получать пожелания от других маленьких участников фестиваля повторить конкурс еще раз. В результате конкурс проводился аж целых четыре раза! Азарт молодежи, находящейся на фестивале передался и более взрослому поколению, которые с интересом изучали, как и из чего сделаны наши необычные инструменты и поделки.

На фестивале, нами была установлена оригинальная фотозона, где каждый желающий смог сделать красочную фотографию.  В этот день, эта зона пользовалась особой популярностью, внимание гостей фестиваля привлекли милые фигуры из сантехнических изделий в виде собачки и сердечка, которые не раз хотели унести! Но нам, все-таки удалось их сохранить до самого завершения праздника.

В этот жаркий день, как нельзя кстати оказалась пенная вечеринка, спонсором которой так же стала наша компания «Сантехно». Все гости фестиваля были в восторге: море пены, эмоций, смеха и веселья! Особенно приятно было получить после участия в вечернике чистую и сухую футболку нашей фирмы, за ними выстроилась целая очередь!

Так же, в этот день компания «Сантехно» совместно со спортивным клубом провела хоккейный турнир на траве, среди мальчиков, который проходил на площадке перед главной сценой фестиваля «Загарушка». Мы стали спонсором хоккейной формы одной из команд турнира. Ребята были одеты в футболки с символикой «Сантехно», и как ни странно, в честной борьбе со своими соперниками, победили их с разгромным счетом.

Хочется особенно отметить и поблагодарить созданную инициативную группу компании «Сантехно», которая принимала самое что ни на есть активное участие в данном фестивале. Весь день с самого утра до поздней ночи, наши сотрудники, начиная от водителей, заканчивая руководителями компании провели на мероприятие «Загарушка-2017». Они создали настоящий праздник для жителей и гостей нашего города. Мы советуем не только посещать такие мероприятия, но и принимать в них самое активное участие

!

Мы пишем о жизни нашей компании, о новинках продукции, даем советы. Подпишитесь на рассылку

Благодарим Вас за то, что на нас подписались!

Комментарии (0)

    2603
    +7 (8442) 60-03-17 info@santehno34.ru