КАЛЕНДАРЬ "САНТЕХНО 2018"

Вот и наступил 2018 год! Скорее всего, вы предвкушаете новые победы, строите разнообразные планы, составляете списки идей на будущий год. А для этого, вам, конечно же, будет необходим календарь!

Наша компания, всегда думает о своих клиентах, поэтому мы ежегодно выпускаем корпоративный календарь компании «Сантехно». В этом году мы решили сделать оригинальный календарь в русском народном стиле.

Как Вы думаете, что же необходимо для организации успешной фотосъемки? В первую очередь, прекрасные девушки, во вторую - колоритные парни, а в третью, яркие и красивые русские народные костюмы, расписные кокошники и другие интересные реквизиты.

Съемки календаря - 2018 проходили целых два дня! Первый день был отснят на живописной территории Иловлинского музея казачьего быта. Это настоящая усадьба среднего казака начала ХХ века. Прекрасная природа, настоящие русско-народные атрибуты и соответствующий стилистике календаря интерьер, сделали свое дело! Несомненным плюсом организации успешной фотосессии стали наши профессионалы. Наш любимый визажист - Тамелла Филиева, которая работает с нами уже не первый год. Она, как волшебница, превращает наших девушек в прекрасных моделей, одним взмахом своей кисти. Без сомнения, отличный фотограф - Денис Богомолов, который сумел поймать в объектив самые интересные моменты.

                                    

Абсолютно все были «заражены» русским задором и веселым настроением. На свежем воздухе мы с радостью водили хороводы, фотографировались на настоящем сеновале, в казачьей избе и в летней кухне. За весь этот насыщенный день мы безумно проголодались. Хорошо, что организаторы фотосъемки календаря позаботились о нас, приготовив настоящий вкусный шулюм, который мы с превеликим удовольствием съели, запивая горячим чаем. Мы даже не заметили, как пролетел этот день, и съемки продлились до самого позднего вечера. Завершающей локацией этого дня стала фотосъемка у пруда. Яркая полная луна, ночное звездное небо, гладь тихой воды помогли собрать фотообраз интереснейшего русско-народного обряда – «девичьи гадания».

Второй день съемки календаря в русском стиле был за городом Волгоградом, близ х. Бобры. В этом не менее живописном месте мы отсняли имитацию народных гуляний, игр, забав. Красочные расшитые меховые костюмы стали изюминкой всего фотопроцесса. Каждая деталь таких костюмов хранит в себе маленькую историю, которую фотограф попытался рассказать, и думаю, у него это получилось! А согласится с нами или поспорить, вы сможете, посмотрев наш яркий календарь, сделанный в самых лучших традициях. Увидеть наш календарь можете по ссылке КАЛЕДАРЬ САНТЕХНО 2018.

В завершении хочется отметить, что мы сами получили огромное удовольствие от процесса съемки и итогового результата.

Мы пишем о жизни нашей компании, о новинках продукции, даем советы. Подпишитесь на рассылку

Благодарим Вас за то, что на нас подписались!

Комментарии (0)

    2818
    +7 (8442) 60-03-17 info@santehno34.ru