День Компании САНТЕХНО - 2018

«Чтобы лучше шло дело, пусть отдыхают голова и тело!». Знаете, такую поговорку? В этом году мы решили ее применить на практике, так сказать, опытным путем проверить так ли это на самом деле. А замечательным поводом стал - День компании «Сантехно».

Каждый год мы празднуем его не только ярко, весело, но и безумно интересно. На этот раз мы не изменили традиции, и 14 июля нашим дружным коллективом отправились в небольшое путешествие: в Астраханскую область, село Каралат, турбазу «Олигри Fish».

База отдыха «Олигри Fish» находиться в очень живописном месте под называнием «Зеленый Остров», на берегу реки Черная. Уютная территория с небольшими деревянными коттеджами сразу нам приглянулась. Но просто гулять по турбазе и «болтаться» без дела, это не наш вариант, ведь мы всегда только за активный и насыщенный отдых, поэтому всем коллективом сразу отправились на экскурсию - «Лотосовые поля».

                                          

Наше путешествие в «Долину Лотосов» началось с того, что наземный вид транспорта, мы сменили на водный. Длинные синие моторные лодки, на которых мы плыли, были похожи на настоящие коноэ. Рассекая на них по реке, мы совсем не заметили, как оказались в настоящих водных джунглях. Парящие над водой птицы, яркое солнце, красивый пейзаж и благоухающие лотосы, нас все это привело в настоящий восторг. Величественные цветы в окружении зелени разрослись на многие многие метры, и заняли огромную территорию водоема. Место было настолько необычно, что подумалось: «Мы где-то точно на Востоке!». Всем коллективом мы фотографировались, купались в тёплой реке и наслаждались великолепной природой. Экскурсия подарила всем массу искренних и позитивных эмоций!

Уставшие, но по-настоящему довольные мы вернулись в нашу базу отдыха, где продолжили праздновать день компании. Вкусный обед, переходящий в ужин придал нашей дружной команде столько сил, что весело просидеть до утра не представило никого труда! Горячий шашлык, овощи, зелень, фрукты и восточный кальян создали атмосферу настоящего семейного праздника, после которого на душе создается ощущение истинного умиротворения. День пролетел как миг, но мы получили столько эмоций, что хватит на год вперед точно!

После веселой ночи в «Олигри Fish», сытно и вкусно позавтракав мы довольные и счастливые отправились домой в Волгоград. День Компании 2018 стал для нас настоящим открытием великолепной природы Астрахани. Насладиться таким необычными видами многого стоит.

Замечательно, что есть возможность собраться с любимыми коллегами вдали от шума города, и насладиться тишиной и спокойствием природы. Масса приятных впечатления теперь навсегда в нашей памяти. Стоит отметить, что такие мероприятия заряжают на новые профессиональные подвиги.

Спасибо «Сантехно», что каждый праздник лучше предыдущего!

 

 

Мы пишем о жизни нашей компании, о новинках продукции, даем советы. Подпишитесь на рассылку

Благодарим Вас за то, что на нас подписались!

Комментарии (0)

    2094
    +7 (8442) 60-03-17 info@santehno34.ru